шаблоны joomla 1.7

В Ряжске состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию спортсменов сборных команд по футболу Ряжского района.

Мероприятие прошло в Ряжском районном доме культуры 23 ноября 2013 года. На церемонии награждения присутствовали заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области П.И. Гамзин, заместитель главы администрации МО – Ряжский муниципальный район, начальник управления образования и молодежной политики С.К. Сурина, президент Рязанского фан-клуба ФК «Спартак» Москва Ю.М. Юдин. Команда юношей «Спартак- Ряжск» впервые в своей истории завоевала титул чемпиона Рязанской области по футболу. Неоценимую помощь в завоевании золотых медалей оказал тренер Анатолий Пономарев. Взрослая команда в этом году сдала свои позиции и стала бронзовым призёром чемпионата. Приятно порадовала своих болельщиков команда ФК «Спартак-Фан» (г.Ряжск), которая также заняла третье место во второй группе чемпионата. В ходе мероприятия футболисты получили кубки, медали, грамоты и ценные подарки. Музыкальные поздравления для спортсменов подготовили М. Миносян, О. Власенков, вокальные группы «МиксПро» и «Шашечки».8PPB ibPKSYaz7pL32JcaYHIPp69d9cWwTm Ax9kmmqw